Druckerei Schaubs

quadrat Kontakt

Druckerei Schaubs GbR

Gottbillstraße 33 b
D - 54294 Trier

Tel.: +49 (0) 651 - 462 717-0
Fax: +49 (0) 651 - 462 717-50

Email: info@druckerei-schaubs.de

www.druckerei-schaubs.de

Öffnungszeiten:

Montag - Donnerstag: 8.00 - 17.30 Uhr
Freitag: 8.00 - 16.00 Uhr
oder nach telefonischer Vereinbarung.

quadrat Geschäftsführung:

Thomas Schaubs: 0651-462 717-40
t.schaubs@druckerei-schaubs.de

Christine Fehmer: 0651-462 717-20
c.fehmer@druckerei-schaubs.de

quadrat Kundenbetreuung:

Alexa Schaubs: 0651-462 717-10
alexa@druckerei-schaubs.de

quadrat Kundenbetreuung:

Nicole Kattrin: 0651-462 717-0
n.kattrin@druckerei-schaubs.de

quadrat Produktionsleitung:

Ewald Schmitz: 0651-462 717-41
e.schmitz@druckerei-schaubs.de

quadrat Druckvorstufe:

Anke Stock: 0651-462 717-30
(Dipl. Grafik-Designerin)
a.stock@druckerei-schaubs.de

Yvonne Hummrich: 0651-462 717-31
y.hummrich@druckerei-schaubs.de

quadrat Druckvorstufe-Etikettensatz:

Carina Gödert: 0651-462717-45
c.goedert@druckerei-schaubs.de


Hier finden Sie uns:

Druckerei Schaubs Anfahrtsplan

We think green: Wir produzieren umweltfreundlich mit selbsterzeugtem Solarstrom

Druckerei Schaubs · Werbedrucke · Geschäftspapiere · Etiketten · Impressum/AGB · Datenschutz